Estudantes aprovados no concurso SEDUC/AL


01/12/2021 11h12

É com grande alegria e orgulho que as Coordenações de Curso de Graduação e as Direções Geral e Acadêmica, do Campus Arapiraca, parabenizam as(os) estudantes e ex-estudantes do Campus Arapiraca aprovadas(os) no último concurso da Secretaria de Educação do Estado de Alagoas.

Abaixo seguem os nomes e seus respectivos cursos.

  • Educação Física
    Alysson Nunes da Silva
    Amanda Tener Lima
    Anderson Alex da Costa Dias
    Anne Carolyne Lucio de Oliveira
    Bruno da Silva Barbosa
    Cayo Vinnycius Pereira Lima
    Dafne Raiane Gomes Silva
    Dayana Alves Ferreira
    Devilson Enoque Cassimiro Mendes
    Elizabete Tenorio Silva
    Fabia Monaly Vieira Campos
    Gerlane Vitorino Valeriano
    Gilberto Silva Vilela
    Irinaldo Deodato Silva
    Jassen Felipe Garcia Silva
    Jose Lucas Vieira Delgado
    Junio Almeida Barros
    Leandro Silva de Lima
    Luana Bertoldo Leite
    Luana dos Santos Silva
    Maihami Soares de Araujoo
    Marcos Vinicius Alves Nunes
    Naiara Almeida de Jesus
    Nataly Maria Costa Silva
    Paulo Henrique Rocha de Lima Oliveira
    Pedro Henrique Ferreira de Melo
    Rafaela Gomes Cavalcante
    Raif Batista Sales
    Rogerio Santos Rodrigues
    Widis Pinheiro da Silva
  • Física
    Ailton Moura Feitosa
    Alexsandro de Farias Pereira
    Antonio Matias da Silva Neto,
    Bruno Jose dos Santos,
    Cleide Fernanda Caetano
    Diogo Ricardo Souza Ribeiro
    Elenilda Josefa de Oliveira,
    Everton Brito de Lima,
    Ewerton Souza de Araujo
    Gilmar Ferreira da Silva
    Icaro Rodolfo Soares Coelho da Paz
    Jairo Silva Santos (reopção para computação 2013)
    Janaina Ferreira da Silva
    Jefferson Ferreira da Silva
    Joao Ricardo Tavares de Souza
    Joelma Leticia dos Santos
    Jorio da Silva Fernandes
    Jose Henrique Lopes da Silva
    Julio Nunes Machado
    Marina Sales de Magalhaes
    Paulo Victor Santos Lima
    Rafael Rezende da Silva
    Raul Lima Ferreira
    Ricardo Santos Silva
    Rita de Cassia Barbosa da Silva
    Tasso de Oliveira Sales
    Veronica Libanio da Silva Inacio
    Vinicius Santos da Silva
    Wildson Wagner Santos de Aragao

  • Letras
    Adeilson Vital da Silva
    Alana Araújo Rodrigues
    Brunno Kellyngthon da Silva Oliveira
    Daniel Salgueiro da Silva
    Deysiane Paulino Barbosa
    José Henrique Ferreira da Silva
    Luciano Bertulino Soares
    Marcelo Severo da Silva
    Maria Carla passou em História
    Maria Farias Matias
    Maria Lucia da Silva
    Marilya Augusta Araujo Laurentino
    Maysa Tayuane Lima Gomes
    Natalia Bezerra Maia de Albuquerque
    Rafaela Áurea Monteiro
    Taciane dos  Santos Calado
    Thays Silva dos Santos
    Walderey Sting Barbosa dos Santos

  • Matemática
    Breno dos Santos Rodrigues
    Breno Florencio da Silva
    Gabriel da Silva Batista
    Jadiel José Araújo da Silva Júnior
    José Carlos Silva Santos
    José Levi Melo dos Santos
    José Rodrigo Gomes da Silva
    Lucian Tavares Vasconcelos Júnior
    Manoel Messias da Silva Júnior
    Moisés Lopes da Silva
    Paulo Gomes dos Santos
    Riquele Gama dos Santos
    Wanessa Amancio Alquino

  • Pedagogia
    Amanda Vieira Bezerra Pinheiro
    Barbara Thaynara De Franca Sousa
    Eliene Araujo Alves
    Fabiano Nunes Da Silva
    Jackiciele Santos
    Luciana De Abreu Silva
    Monize Karoline Da Silva
    Vanessa Maria Costa Bezerra Silva
    Tamara Silva Torres